1.Имя и фамилия
Таноу Тамеказе
2.Возраст
18 лет
3.Селение
Песок
4.Ранг
Джоннин
5.Биография(т.к. манги по этому разделу Наруто ещё нету,био пишите сами)
Тамеказе родился в стране ветра в деревне скрытого песка. В академии его сильно не замечали, он не выделялся среди других учеников, был средним учащимся, с довольно хорошими оценками. В возрасте 12 лет окончил академию и уже неплохо владел техниками куклаводов. В 13 сдал экзамен на чуунина, где раскрыл всем свое мастерство практически в полном обьеме. И в 18 лет будучи джоннином сдал экзамен в МКН, где стал лидером отряда состоящего из 5 шиноби 5 великих деревень. Будучи воином деревни песка является кукловодом, мастером по управлению марионетками.
(это все, что нашел)
6.Характер(Характер можете найти в списке ролей)
Спокойный, хладнокровный, не теряющий голову в различных ситуациях воин. Честный с чувством справедливости и задатками истинного лидера. Всегда уверен в своих силах. Предпочитает полагаться лишь на себя и свою марионетку.
7.Внешность(Ищите в поисковике,можно картинку)

8.Техники (Неканонам Не больше 15 техник)
Ну пишу классические техники деревни песка: (написал немного техник, не судите за неправду...)
Bunshin - ранг Е - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - ранг Е - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - ранг Е - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Kai - ранг Е - техника основанная на остановке чакры на долю секунды. Для рассеивания гендзюцу.
Шуншин – ранг С – телепортация на короткие дистанции (до 10 метров)
Хиэн - ранг В - направляет чакру в ножи(тэккэн), увеличивая их режущую силу в несколько раз. Если нужно можно увеличить длину клинка за счет чакры, сделав настоящий меч
Фуутон: Реппушу (Reppushou) – ранг С - техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, пользователь вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.
Hasami - Ранг С - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски. (рука тамеказе искувственная)
Щит чакры - искусственная рука Тамеказе раскрывается и образует небольшой щит из чакры, которая щеркулирует между 4-я частями руки, торчащими в стораны.

Техники с марионеткой:
1) Kugutsu no Jutsu – ранг D - всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hasami - ранг С - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
3) Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) - ранг В - Марионетка начинает быстро вращатся бросая в разные стороны кунаи со взрывпечатями.
4) Щит чакры - руки марионетки раскладываются и превращаются в 2 щита из чакры, которые могут защитить саму марионетку или ее хозяина.
5) Облако ядовитого газа - изо рта марионетки вырывается облако сиреневого газа, человек вдохнувший его умрет.

ДАЛЬШЕ ДОПИШУ, КАК УЗНАЮ... ЧТО НАДО ИСПРАВЛЮ...
9.Стихии
ветер