Нацу Драгнил: ナツ・ドラグニル

http://i038.radikal.ru/1004/d4/b5e2a00422c8.gif

Прозвище: Саламандр
Тип магии: Дракон слэер огня

Внешность

Нацу — это парень с «розовыми волосами и шарфом в виде чешуи». Шарф — это подарок его приёмного отца — дракона Игниля, поэтому он его постоянно носит с собой.

Характер

Пожалуй, Нацу — самый буйный из всей гильдии Фейри Тейл. Он постоянно хочет что-нибудь разрушить; например, когда Эльза сказала, что уничтожит Луну, у Нацу загорелись глаза, а когда Нацу, Люси, Грей и Эрльза объединились в команду и известие об этом дошло до собрания магистров, то все (включая Макарова, магистра Фейри Тейл) забоялись, что шутка, которую произнесли незадолго до этого, может стать реальностью. Шутка звучала так: «Странно, что никто из Фейри Тейл ещё не разрушил ни одного города полностью».
Постоянно весёлый и не унывает, находит во всём хорошее. Ест всё, начиная от обычной еды и заканчивая огнём.
Также часто спорит и дерётся с лучшим другом Греем. Их разногласия обусловливаются тем, что Нацу владеет магией огня, а Грей — льда. До смерти боится гнева Эльзы, как, впрочем, и все остальные члены Фейри Тейл. Нацу любит свою гильдию и бесконечно предан ей. Несмотря на все опасности, он отправился в Эдорас спасать попавших в плен согильдийцев.
Нацу постоянно лезет в драку, у него действительно пламенный характер.