Anime Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Forum » Биография героев!! » Тоширо


Тоширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

1.Имя фамилия:
Тоширо Хитсугая

2. Возраст и дата рождения:
неизвестен

3.Раса (душа/душа+/человек/шинигами/арранкар/вайзард/квинши)+ если шинигами, указать должность (капитан/лейтенант/офицер/):[/b]
Шинигами - Капитан 10 отряда

4. Внешность (подробное описание + картинка):
Особенностью его внешнего вида является то, что у него волосы белого цвета, это очень сильно шокирует людей, когда он находится в реальном мире. Довольно молод и не высок ростом, за спиной всегда носит мечь. Носит стандартную одежду капитана Шинигами. Глаза голубого цвета. Его лицо почти всегда серьёзно и его невозможно увидеть улыбающимся или же смеющимся

5. Характер:
Хитсугая Тоширо - самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора.Хитсугая по своей натуре очень серьёзный. Он не умеет отдыхать и обычно никогда не сидит без дела. Про него можно сказать, что он вообще не умеет отдыхать. Очень ответственный и исполнительный.

6. Способности персонажа(занпакто и т.д.):
Занпакто - Хёринмару
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия- Ледяной дракон, который может контролировать воду и при столкновении с противником замораживает его.
Банкай Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо великого застывшего ада): при банкае за спиной Хитсугайи появляются ледяные крылья. И три (я бы назвал их) цветка. Из 12 лепестков, который разбиваются при каждом использовании банкая. Если они увянут банкай исчезнет. Для поддержания банкая требуется очень много духовной силы, но при этом он не до конца развит и не обладает своей полной мощью.
На данный момент Кидо до 90 уровня.
В общем, Хитсугая ещё довольно молод и его навыки далеко не совершенны.

7. Биография
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.
Во время появления риока Хитсугае не удается ни с кем из пришельцев вступить в бой. После "смерти" капитана Айзена Хинамори получает письмо, написанное им, где сказано, что существует заговор с целью воспользоваться силой Сокиоку, которая высвободиться во время казни, и возглавляет заговор Хитсугая. Момо обвиняет Хитсугаю в убийстве Айзена и пытается сражаться с ним, но от духовной слабости потеряла сознание. Хитсугая обвиняет в происшедшем присутствующего там Ичимару Гина и сражается с ним. Исход сражения оказывается таковым, что под удар попадает Момо, и если бы не Мацумото, Ичимару убил бы ее.
Хитсугая и его лейтенант оказываются первыми, кто находит убитых членов Совета 46. Хицугая вступает в поединок с Айзеном, но проигрывает ему. Если бы не способности Уноханы, то, скорее всего, Хитсугая бы погиб.

8. Связь с игроком (ICQ, e-mail)(если не хотите чтобы ваши данные узнали тогда в личку админам!):
351795140

9. Как часто будете посещать ролевую???:
Думаю часто....Раз в день точно, а там и больше будет....

10. Пробный пост!(не менее 6-7 строк)
Хитсугая направлялся в штаб своего отряда. Вчера он отдал приказ Матсумото до заполнять последние 4 свитка отчетов.
-Уж с этим она должна справиться. Я и так практически все за нее вчера сделал, - вспоминал он, как в одиночестве заполнял отчеты, пока его лейтенанта пыталась разыскать половина его отряда. Когда ее обнаружили, у него в глазах уже все плыло и единственное, что он смог сделать - это пояснить Матсумото ее задание.
И вот показался родной штаб. Тяжело вздохнув, уже предчувствуя своего спящего лейтенанта за столом, Хитсугая открыл дверь. Вернее, ему это почти удалось, потому что сделать это ему мешала чья-то рука, а скорее даже тело. Просунув голову в получившуюся щель, он увидел, как 4 шинигами его отряда валяются на полу в полураздетом виде, рядом разбросаны бутылки саке и……все сделанные им вчера отчеты.
Единственное, что он смог сказать было: МАТСУМОТО!!!!!!!!

0

2

спасибо за инфу) некоторых моментов не знала

0


Вы здесь » Anime Forum » Биография героев!! » Тоширо